Finde uns auf:

Facebook Pinterest Instagram
... der onlineshop für Naturkost

Frische, die ankommt!


Schön, dass Sie da sind! Zu Ihrem Shop, loggen Sie sich bitte ein. Neu bei uns? Starten Sie hier.

Warenkorb

Obst & Gemüse
4 kg (ca. 325 gr / Stk.)
25,74 €*
[6,44 €/kg]
Obst & Gemüse
8 Stk (ca. 742 gr / Stk.)
31,68 €*
[3,96 €/Stk]
Obst & Gemüse
6 kg (ca. 800 gr / Stk.)
17,37 €*
[2,90 €/kg]
Obst & Gemüse
10 Stk (ca. 800 gr / Stk.)
36,90 €*
[3,69 €/Stk]
36,67 €*
[7,33 €/kg]
Obst & Gemüse
8 Stk (ca. 800 gr / Stk.)
25,44 €*
[3,18 €/Stk]
35,16 €*
[4,40 €/Stk]
Obst & Gemüse
6 kg (ca. 500 gr / Stk.)
17,28 €*
[2,88 €/kg]
Obst & Gemüse
6 kg (ca. 650 gr / Stk.)
26,91 €*
[4,49 €/kg]
Obst & Gemüse
15 Stk (ca. 427 gr / Stk.)
22,27 €*
[1,48 €/Stk]
Kühltasche

Alle Produkte mit dem Kühlsymbol, werden in einer Kühltasche, im Pfandsystem geliefert. (siehe auch>> Frischebestellung)

* Preise enthalten die gesetzlich vorgeschriebene MwSt. Die Versandkosten von 5,95 € entfallen bei einem Bestellwert von über 100,00 €.

   Dieser Artikel wird bei Zusammenstellung Ihrer Bestellung auf der Grundlage des Grundpreises nach exaktem Gewicht berechnet.


Datenschutz - AGB - Widerrufsformular